• МОУ "ООШ с.Большая Федоровка"

Решаем вместе

Результаты школы

3 призера
    Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года

Маркелова Ирина Владимировна.
    +7 (937)633 -61-97
    bfschool@mail.ru
    Пн-пт 08.00-17.00

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей  школы. Здесь вы сможете ознакомиться с нормативными документами  образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков. Кроме того, вы сможете узнать о конкурсах, олимпиадах и значимых мероприятиях школы. А так же обратиться с вопросом.
    Главная задача педагогов нашей сельской малокомплектной школы – воспитание гармонично развитой личности, подготовленной для жизни в современном обществе, способной к получению профессионального образования и выбору будущей профессии.
    Мы стремимся развивать нашу школу,  делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами.
    Мы надеемся на плодотворное сотрудничество со всеми участниками образовательного процесса и всегда открыты к новым предложениям.

Шухрова Оксана Ивановна.
    Николаева Екатерина Владимировна.
    Кучкарова Зухра Маратовна.
    Учитель географии, истории и обществознания, английского языка в начальной школе
    Алиева Валентина Анатольевна.
    Учитель математики и физики
    Ефимова Надежда Григорьевна.
    Маховская Татьяна Федоровна.
    Семенов Сергей Анатольевич.
    Пчелинцева Наталия Михайловна.
    Учитель биологии и химии, информатики

Обеденный зал

В школе организовано горячее питание обучающихся. Осуществление этой деятельности требует реализации продукции с очень высоким уровнем качества, потребительских свойств, строгим соблюдением санитарных норм и широким ассортиментом.
    Непосредственное приготовлением блюд для школьников осуществляют сотрудники учреждения. Списочный состав работающих 3 человека: повар, рабочий кухни и ответственный за организацию питания, заведующий хозяйством.
            В столовой помещения распределены следующим образом:
    обеденный зал на 48 посадочных мест, моечная кухонной и столовой посуды, горячий цех, помещение  для разделки мяса и рыбы, для разделки овощей, помещение для хранения бакалеи, санитарная комната для сотрудников.
            Обеденный зал школьной столовой имеет удобную конфигурацию, эстетически оформлен, оборудован мебелью.
            Столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются средства дезинфекции.   Перед входом в  обеденный зал  для мытья рук учащимся организовано специальное место.
            Охват питанием составляет 100%.
            В столовой за каждым классом закреплены столы. Питание школьников организуют в соответствии с графиком, который разработан исходя из режима учебных занятий.
             В школе ежегодно проводятся опросы и анкетирования учащихся и их родителей по степени удовлетворенности организацией питания в школе.

Библиотека

Помещение библиотеки  14, 2 кв.м. Библиотечный фонд состоит из учебников, учебных пособий, художеественной литературы.

Помещение библиотеки  14, 2 кв.м. Библиотечный фонд состоит из учебников, учебных пособий, художеественной литературы.Помещение библиотеки  14, 2 кв.м. Библиотечный фонд состоит из учебников, учебных пособий, художеественной литературы.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Закрепленные территории:

Мунииципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с.Большая Федоровка" - село Большая Федоровка

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом: