• 120 лет со дня рождения советского писателя Аркадия Гайдара.

Праздник Литература
    22 января - 120 лет со дня рождения советского писателя Аркадия Гайдара. Учащиеся школы с. Большая Федоровка познакомились с биографией детского писателя, вспомнили его замечательные рассказы "Чук и Гек", "Совесть" и историями создания этих произведений. Более подробно остановились на повести "Тимур и его команда", обсудили отдельные эпизоды.  Ребята смогли проникнуться смыслами произведений писателя и почувствовать ту самую любовь к Родине, которой наполнена каждая страница произведений А.П. Гайдара.
    120 лет со дня рождения советского писателя Аркадия Гайдара..
    22 января - 120 лет со дня рождения советского писателя Аркадия Гайдара. Учащиеся школы с. Большая Федоровка познакомились с биографией детского писателя, вспомнили его замечательные рассказы "Чук и Гек", "Совесть" и историями создания этих произведений. Более подробно остановились на повести "Тимур и его команда", обсудили отдельные эпизоды. Ребята смогли проникнуться смыслами произведений писателя и почувствовать ту самую любовь к Родине, которой наполнена каждая страница произведений А.П. Гайдара.
    Фотографии