• "Бессмертие юных" урок Мужества

История (Россия в мире)

24 сентября в школе прошел урок мужества "Бессмертие юных", посвященный 82-ой годовщине создания и подвига "Молодой гвардии". Советник по воспитанию Кучкарова З.М. вместе с классными руководителями подготовили презентацию о Молодой гвардии, рассказали что это за организация и кто был ее участником. О деятельности подпольщиков и героической смерти ребят рассказала классный руководитель Ефимова Н.Г.. Классный руководитель Маховская Т.Ф. сообщила, что в городе Краснодоне был обновлен музей "Молодой гвардии" и продемонстрировала фотографии экспонатов из музея.

24 сентября вторник
    "Бессмертие юных" урок Мужества.

Фотографии