• Конкурс новогодней открытки "Дарите открытки - дарите тепло!"

По давней традиции в школе с. Большая Федоровка проходит конкурс новогодней открытки «Дарите открытки - дарите тепло!». Победителями среди учащихся 1-4 классов стали:
    ? I место Ключников Александр (4 класс),
    ?II место Сигов Артем (3 класс),
    ?III место Шляпникова София (3 класс).
    Изготовление открытки своими руками-это отличный способ проявить свой талант и фантазию, а создавать открытку не сложно, главное это стремление к творчеству и желание доставить своими творениями радость!
    27 декабря среда
    Конкурс новогодней открытки "Дарите открытки - дарите тепло!".
    ? I место Ключников Александр (4 класс),
    ?II место Сигов Артем (3 класс),
    ?III место Шляпникова София (3 класс).