• Урок безопасности "Безопасное поведение в социальных сетях"

Собрание Основы безопасности жизнедеятельности
    Саратовская область, Татищевский район, с. Большая Федоровка
    Безопасный Интернет.
    Безопасный Интернет

В школе села  Большая Федоровка  классный руководитель Кучкарова Зухра Маратовна провела Урок безопасности «Безопасное поведение в социальных сетях» для учеников 7-9 классов.

В начале урока она рассказала о Всероссийском образовательном проекте «День Цифры». Ребята также узнали о потенциальных рисках при использовании Интернета и путях защиты от сетевых угроз. Ученики 9 класса составили буклет-памятку «Безопасный интернет для детей с правилами пользования Интернетом и раздали ребятам в школе для информации.

Фотографии