• Новогоднее представление для талантливых и одаренных детей

6 января ученики школы с. Большая Федоровка, отличники учебы
    Ефимова Дарья,
    Ким Артур,
    Ключников Александр и
    Сигов Артем посетили Новогоднее представление для талантливых и одаренных детей Татищевского муниципального района. После представления приняли участие в новогоднем хороводе с Дедом Морозом и Снегурочкой, играли в музыкальные, развлекательные игры со сказочными героями.
    Новогоднее представление для талантливых и одаренных детей.
    6 января ученики школы с. Большая Федоровка, отличники учебы
    Ефимова Дарья,