• "Новогодний лес - время чудес!

Новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. 28 декабря в школе с. Большая Федоровка прошел праздник в 5-9 классах "Новогодний лес- время чудес!"
    Встречали ребят "три девицы под окном"- классные руководители Маховская Т.Ф., Кучкарова З. М. и Пчелинцева Н.М. А каждый класс показал свою интересную новогоднюю историю. Кто -то по мотивам сказки "Теремок", а ребята 8 и 9 классов даже умудрились позвать Деда Мороза и Снегурочку, чтобы вытащить Репку! А сказочные герои Дюймовочка, Золушка, Снегурочка, Емеля и Старик из "Сказки о рыбаке и рыбке" принесли интересные задания и показали химические опыты- превратили вещество в снег!
    На праздничной дискотеке ребята танцевали , участвовали в конкурсах. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили ученики друг другу в этот день!
    "Новогодний лес - время чудес!.