• Новогодний праздник "Здравствуй! Новый год!"

Новый год для детей - это пора сказок и чудес. 27 декабря в начальной школе с. Большая Федоровка прошел долгожданный новогодний праздник "Здравствуй, Новый год!".  Ребята с огромной радостью встретили  героя Почтальона Печкина, сказочных Снежинок и главных героев Деда Мороза и Снегурочку. Новогодние стихотворения, песни, игры  и танцы сменяли друг друга.   Мероприятие получилось веселым!Ребята унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
    27 декабря среда
    Вахта памяти.