• Открытый урок "Пожарная безопасность в школе и дома"

Основы безопасности жизнедеятельности
    С целью формирования знаний об основных  правилах пожарной безопасности в школе и дома, способах предотвращения и безопасного поведения при возникновении пожара с обучающимися школы с. Большая Федоровка был  проведен открытый урок ОБЖ: «Пожарная безопасность в школе и дома».     В ходе занятия дети  раскрыли причины возникновения пожара, ознакомились правилами пожарной безопасности и последовательностью действий  при возникновении пожара, первичными средствами  тушения пожара. Пришли к такому выводу, что главный способ защиты от пожара - самому не стать его  причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет сберечь здоровье и жизнь!
    Открытый урок  "Пожарная безопасность в школе и дома".
    Фотографии