• Президентские состязания (I этап на школьном уровне)

Спорт Физическая культура
    В  школе с Большая Федоровка прошел I этап " Президентских состязаний" среди учащихся 1-9 классов.Особый интерес вызвало среди ребят спортивное многоборье. Каждый стремился показать высокий результат. Соревнования проводятся с целью формирования  здорового образа жизни, вовлечения учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом, выявления лучших команд -классов для участия во II муниципальном этапе "Президентских состязаний".Победу одержали ученики 2 класса и 5 класса.
    Президентские состязания (I этап на школьном уровне).