• Прогулки по Эрмитажу

Искусство История
    В 2024 году 260-летие со дня основания отмечает главный Петербургский музей "Эрмитаж". К этому событию в школе села Большая Федоровка для учащихся начальных классов прошёл видео- экскурс "Прогулки по Эрмитажу".                       Учителя Ефимова Н.Г. и Шухрова О.И. рассказали об истории возникновения музея и о его главных достопримечательностях. Учащиеся "прогулялись" по главным залам музейного комплекса, интерьеры которых восхищают  красотой и неповторимостью!
    Прогулки по Эрмитажу.