• Торжественная церемония Дню Героев Отечества

История России. Всеобщая история
    День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается 9 декабря. В школе с. Большая Федоровка прошла церемония возложения памятной гирлянды и памятной корзины к обелиску «Войнам- землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. 1941-1945 г.г.», посвященная Дню Героев Отечества. В начале мероприятия ребятам рассказали о знаменательной дате. Члены дружины «Искатель» несли Вахту памяти, возлагали памятную гирлянду и памятную корзину.
    07 декабря четверг
    Вахта памяти.