• Урок безопасности жизнедеятельности "Тонкий лед

Собрание Основы безопасности жизнедеятельности
    Саратовская область, Татищевский район, с. Большая Федоровка

28 февраля в школе села Большая Федоровка прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности на тему «Чрезвычайные ситуации. Опасные природные явления».

Открытый урок ОБЖ.
    Открытый урок ОБЖ

Учитель ОБЖ Сергей Анатольевич Семенов рассказал об опасных явлениях: о землетрясен6ии, о наводнении, о половодье и пожаре. В заключении урока был проведен инструктаж: «Тонкий лед», «Правила поведения на льду при гололеде и гололедице».