• Утренник "Как Снеговичок друзей искал!"

Новогодние праздники - это самое долгожданное время для малышей. В дошкольной группе с. Большая Федоровка прошёл утренник "Как Снеговичок друзей искал". В гости к воспитанникам пришёл очень грустный Снеговичок. Он рассказал о том, как грустно жить без друзей. Дети помогли  ему найти друзей и развеселили его веселым танцем. А чтобы он не растаял, спели песню о зиме. Пришли к детям и главные новогодние гости -  Дед Мороз и Снегурочка, которые помогли зажечь на красавице елке яркие огоньки, поиграли в веселые игры. Для дорогих гостей ребята водили хороводы, читали стихи. А весёлые хлопушки исполнили задорный танец. В конце праздника Дед Мороз вручил детям долгожданные подарки и грамоты победителям конкурса на лучшую новогоднюю елочную игрушку. Праздник подарил детям заряд веселья, бодрости и прекрасное новогоднее настроение!
    27 декабря среда
    Утренник "Как Снеговичок друзей искал!".