МОУ "ООШ с.Большая Федоровка"
Саратовская область, Татищевский район, с.Большая Федоровка
  • Единый День безопасности

    В школе села Большая Федоровка прошел Единый День безопасности в дистанционном режиме. Классными руководителями распространены среди обучающихся информационные материалы по обеспечению комплексной безопасности детей, как в общественных местах, так и по месту жительства, по соблюдению правил дорожной безопасности, пожарной безопасности, безопасности на водных объектах в зимний период посредством использования дистанционных технологий. С использованием мессенджеров «WhatsApp», «Viber» с родителями школьников и воспитанников дошкольной группы проведена профилактическая работа по безопасности несовершеннолетних, по соблюдению правил дорожной безопасности, в том числе при использовании средств индивидуальной мобильности, о соблюдении правил нахождения в зонах повышенной опасности, проезда и перехода через железнодорожные пути.
    Ваша безопасность в ваших руках.
    В школе села Большая Федоровка прошел Единый День безопасности в дистанционном режиме.
    Классными руководителями распространены среди обучающихся информационные материалы по обеспечению комплексной безопасности детей, как в общественных местах, так и по месту жительства, по соблюдению правил дорожной безопасности, пожарной безопасности, безопасности на водных объектах в зимний период посредством использования дистанционных технологий. С использованием мессенджеров «WhatsApp», «Viber» с родителями школьников и воспитанников дошкольной группы проведена профилактическая работа по безопасности несовершеннолетних, по соблюдению правил дорожной безопасности, в том числе при использовании средств индивидуальной мобильности, о соблюдении правил нахождения в зонах повышенной опасности, проезда и перехода через железнодорожные пути. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie