• Весенние каникулы

25 марта в 11 час. на кружке по финансовой грамотности можно узнать "Как потратить деньги на отдых и развлечения".   25 марта в 11 час. для учащихся 2,4 классов кружок "Знатоки". 26 марта в 11 час. кружок "Занимательная информатика" для 1и 3 классов. 26 марта в 11 час. ребята из 5 и 6 классов узнают о самых больших озерах мира...  27 марта в 10 час."Баскетбол" для учащихся 3 и 4 классов, а в 11 час. двухсторонняя учебная игра в волейбол для 5-9 классов.  28 марта интересное мероприятие по теме : "Издалека долго течет река Волга"( посвящено Международному Дню рек ) для ребят 1 и 2 классов. А 7 и 8 классы займутся нужным делом в 11 час. "Пришла весна - сажай семена!
    Весенние каникулы.

25 марта в 11 час. для учащихся 2,4 классов кружок "Знатоки".

26 марта в 11 час. кружок "Занимательная информатика" для 1и 3 классов.