Литературное чтение 3 класс Хрестоматия в 2-х частях.
    Ефросинина Л. А.
    Начальная школа XXI века
    Вентана -Граф

Хрестоматия содержит произведения для слушания и самостоятельного чтения. Главная цель пособия "Хрестоматия3 класс" — обогатить читательский опыт третьеклассников, расширить их круг чтения. Каждое произведение относится к определенному разделу учебника "Литературное чтение 3 класс".
    Ефросинина Литературное чтение 3 класс Хрестоматия входит в учебно-методический комплект (учебник, учебная хрестоматия, рабочие тетради) позволяет вести дифференцированную работу с учащимися, учитывая их индивидуальные возможности.