Английский язык 3 класс
    Вербицкая М.В., Эббс Б., Уорелл Э., Уорд Э. Под ред. Вербицкой М.В.
    Под ред. Вербицкой М.В.
    Вентана - Граф

Учебник входит в единую серию «Forward» для 2-11 классов. Учебник рассчитан на обязательное изучение предмета «Иностранный язык» в 3 классе в школах, работающих по базисному учебному плану, а также в школах и классах с углубленным изучением английского языка. В комплекте с учебником предлагаются аудиоприложение к учебнику, пособие для учителя, рабочая тетрадь с аудиоприложением. В первую часть входят разделы с 1 по 13, во вторую – разделы с 14 по 22. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.